Войти в почту

Брызгалов назвал Олимпиаду дерьмом и признался, что не смотрит хоккейный турнир

Бывший голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов жестко раскритиковал организацию Олимпийских игр в Пекине и признался, что не следит за хоккейным турниром.

«Честное слово, не до Олимпиады. Она меня уже достала, поскорее бы она уже закончилась. Не Олимпиада, а shit show какое-то. С каждым разом МОК все хуже и хуже проводит Игры. Смотреть неинтересно, какой-то кошмар, уже устаешь от этого. Уже даже не помню, когда последний раз была нормальная Олимпиада, ее содрогают постоянные скандалы.

Конечно, была бы НХЛ, я бы смотрел. Скажите честно, я многое потерял оттого, что не смотрю хоккейный турнир? Вспоминаю, когда я участвовал в Олимпиадах, это были праздники жизни. И соревнования проходили интересно, и рестораны открыты, и люди общались, все было интересно», – приводит слова Брызгалова «Чемпионат».

Брызгалов является бронзовым призером Олимпийских игр-2002 в Солт-Лейк-Сити и чемпионом мира-2009 в составе сборной России по хоккею.

Финал хоккейного турнира Олимпиады-2022 Финляндия — Россия состоится сегодня, в воскресенье, 20 февраля. Начало матча — в 07:10 по Москве, встречу в прямом эфире покажет «Первый канал».