Войти в почту

Марк Кондратюк: «Как бы все в итоге ни закончилось, мои впечатления и счастье стать частью большой олимпийской истории никто никогда не заберет»

«Еще очень многие вещи нужно пережить, обдумать, пропустить через себя, чтобы до конца прочувствовать, что же это все было! Еще долго я буду что-то выкладывать, рассказывать, думать про Олимпийские игры, но самая важная вещь уже плотно засела в голове.

Марк Кондратюк: «Как бы все в итоге ни закончилось, мои впечатления и счастье стать частью большой олимпийской истории никто никогда не заберет»
© Sports.ru

Спорт – это не медали, звания и титулы. Спорт – это эмоции, чувства и бесконечное удовольствие заниматься делом, которое ты больше всего любишь. Как бы все в итоге ни закончилось, мои впечатления и мое личное счастье стать частью большой олимпийской истории никто никогда не заберет!

Спасибо моей семье, моим тренерам, моим друзьям и многим другим людям, которые взрастили меня и довели до заветного льда в Пекине! Мы прошли этот путь вместе! Остается только продолжать работать, ведь на этом жизнь не кончается.

Спасибо огромное моим болельщикам и всем, кто смотрел фигурное катание и поддерживал спортсменов! Это безумно приятно и я благодарен вам», написал Кондратюк в инстаграме, отметив аккаунты Светланы Соколовской и ее тренерского штаба.

Кондратюк – суперзвезда командного турнира: перевыполнил план по очкам и впечатлил даже Бена Стиллера