На турнире по греко-римской борьбе памяти Бориса Гуревича «Спарта» завоевала 9 медалей

Два представителя колледжа физической культуры и спорта «Спарта» стали победителями, еще семеро - призерами по итогам открытого турнира по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Бориса Гуревича. Турнир проходил во Дворце борьбы имени И. Ярыгина. Результаты воспитанников КФКС учреждение приводит на своем сайте: 1 место Каримов Илхомджон Вирабян Нормик 2 место Гимбатов Руслан 3 место Набиев Роял Асланян Тимур Максимов Трофим Евлоев Аслан Гниломедов Вячеслав Титов Данила Коллектив колледжа поздравил борцов и их тренеров. -- Фото: pixabay.com

На турнире по греко-римской борьбе памяти Бориса Гуревича «Спарта» завоевала 9 медалей