«Вест Хэм» неожиданно потерял очки в матче с «Бёрнли»

«Вест Хэм» на своём полу не сумел одержать победу в матче 33-го тура Английской премьер-лиги, сыграв вничью с «Бёрнли» (1:1).

«Вест Хэм» неожиданно потерял очки в матче с «Бёрнли»

Ваут Вегхорст открыл счёт на 33-й минуте. Максвелл Корне мог удвоить преимущество, но не реализовал пенальти. Зато Томаш Соучек помог «Вест Хэму» сравнять счёт в концовке второго тайма.

Ничейный результат не позволил «молотобойцам» догнать «Арсенал». На счету «Вест Хэма» 52 очка, он на два балла отстаёт от лондонцев. «Бёрнли» по-прежнему находится в зоне вылета (18 место) с 25 очками.

Протокол игры Вест Хэм 1:1 Бёрнли 33' Вегхорст Ваут (0:1) (1:1) Соучек Томаш 74' Фабьянски Лукаш 45' • Джонсон Бен • Доусон Крэйг • Диоп Исса • Крессуэлл Арон • Соучек Томаш • Райс Деклан 67'Боуэн Джаррод • Лансини Мануэль 79' (Форнальс Пабло ( 79') • Влашич Никола 65' (Бенрахма Саид ( 65') • Антонио Майкл Запасные: Масуаку Артур • Ноубл Марк • Фредерикс Райан • Крал Алекс • Цоуфал Владимир • Ярмоленко Андрей • Ареола Альфонс Поуп Ник • Лоутон Мэттью 62' (Робертс Коннор II ( 62') • Коллинз Натан • Тарковски Джеймс • Тэйлор Чарли • Макнил Дуайт 79' (Выдра Матей ( 79') • Вествуд Эшли 30' (Браунхилл Джош ( 30') • Корк Джек 11' • Корне Максвелл • Родригес Джей • Вегхорст Ваут 67' Запасные: Барнс Эшли • Стивенс Дейл • Леннон Аарон • Хеннесси Уэйн • Бардсли Филипп • Лонг Кевин 17 апреля. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).