В Крыму откроют комплекс скалодромов
МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Федерация скалолазания России (ФСР) откроет комплекс скалодромов в Республике Крым. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в пресс-службе организации.
"Федерация скалолазания России безвозмездно передает комплекс скалодромов ГБУ РК "Спортивная школа № 6". Это будет самый крупный комплекс скалодромов в Крыму, - сказали в пресс-службе. - На нем будут тренироваться юные любители скалолазания не только Бахчисарая, но и Симферополя, Ялты, Евпатории. Также скалодром будет использоваться для проведения тренировочных мероприятий сборной России по скалолазанию, сборной Республики Крым по скалолазанию и сборных субъектов Российской Федерации".
Церемония открытия пройдет в Бахчисарае 21 мая на стадионе "Дружба". Комплекс был построен к чемпионату Европы 2020 года и мировому первенству 2021 года, оба турнира прошли в Москве.
В церемонии открытия комплекса примут участие президент ФСР Дмитрий Бычков, чемпион мира и участник Олимпиады в Токио Алексей Рубцов.
Мбаппе обратился к французам после ЧМ: «Вы не разочаровывались в нас даже в самые тяжелые моменты. Эта история написана миллионами рук, а не только 11 игроками на поле»
Скалони о ЧМ: «Мне остается лишь извиниться, что не смог принести Аргентине еще один кубок. Воля, умение не опускать руки и стоять, когда ноги уже не держат, – вот настоящий трофей»
Инфантино о критике ЧМ: «Пока вы распространяете ненависть, ФИФА организует лучшее шоу в мире. Вы были так поглощены критикой, что упустили всю радость. Помедитируйте, помолитесь»