Войти в почту

Трусова и Кондратюк выступят в новогоднем шоу Плющенко «Снегурочка»

Серебряный призёр Олимпийских игр в женском одиночном катании российская фигуристка Александра Трусова и олимпийский чемпион в команде Марк Кондратюк выступят в новогоднем ледовом шоу Евгения Плющенко «Снегурочка». Представление пройдёт с 28 декабря по 3 января в Москве на «ВТБ Арене».

Трусова и Кондратюк выступят в новогоднем шоу Плющенко «Снегурочка»
© Чемпионат.com

«Это совершенно новое видение сказки Снегурочка, в нём Саша Трусова — главная героиня и раскрою вам небольшую тайну — это шоу о её силе воли, решительности, преодолении. Также как Снегурочка — символ русской зимы, для меня Саша — символ современного российского фигурного катания», — приводит слова автора идеи либретто Яны Рудковской «Афиша».

Музыка для шоу представляет собой компиляцию из классической музыки русских композиторов — Рахманинов, Чайковский, Свиридов и других. Режиссёром-постановщиком стал Сергей Филин.

Евгений и Александр Плющенко предстанут в шоу «Снегурочка» в новых неожиданных образах. Особое внимание в шоу будет уделено русским традициям и обычаям — хороводы, уличные гуляния, хоровое пение, рождественские гадания.

Чемпионат.com: главные новости