«Балтика» притормозила «Аланию» в центральном матче тура

Лидеры Первой лиги встретились в центральном матче 17-го тура. «Балтика» вернула интригу в турнир, дома обыграв «Аланию». На 25-й минуте Владислав Лазарев с подбора из-за штрафной направил мяч в сетку. Перед уходом команд на перерыв грубо ошибся вратарь гостей Ростислав Солдатенко, выпустив мяч на ногу Гедеону Гузины - 2:0. Лишь на 90-й минуте лидеры забили гол престижа.

«Балтика» притормозила «Аланию» в центральном матче тура

«Балтика» идет второй с 30 очками в активе, у «Алании» на три пункта больше.

Протокол игры Балтика 2:1 Алания (1:0) Лазарев Владислав 25' (2:0) Гузина Гедеон 45' (2:1) Гиоргобиани Николай 90' Латышонок Евгений • Остойич Иван • Радмановац Никола • Валиахметов Эдуард 67' (Дудиев Аслан ( 67') • Маляров Кирилл • Осипов Александр • Клёнкин Данил 67'ряхин Сергей ( 67') • Казаев Ян 84' (Кашчелан Младен ( 84' 86') • Лазарев Владислав 83' • Мусаев Тамерлан 74' (Барков Дмитрий ( 74') • Гузина Гедеон 86' (Гогричиани Гоча ( 86') Запасные: Корякин Александр • Тишкин Максим • Бориско Максим • Борисенко Григорий • Джамилов Султан • Пуцко Александр Солдатенко Ростислав • Кочиев Хетаг 14' 46' (Татаев Алексей ( 46') • Багаев Алан 7' (Шавлохов Давид ( 7') • Качмазов Сослан 88' • Галоян Артур • Хосонов Хетаг • Цараев Алан 64' (Корян Аршак ( 64') • Хабалов Алан • Петров Максим Вячеславович 46' (Мазурин Андрей ( 46') • Машуков Ислам 64' (Ташаев Александр ( 64') • Гиоргобиани Николай Запасные: Хугаев Алан • Засеев Азамат • Коротков Александр II • Дауров Руслан • Тарба Заур • Эльдарушев Абу-Саид • Томаев Азамат 06 ноября.