«Вест Хэм» под ноль проиграл «Лестеру»

Неудачники текущего сезона, «Вест Хэм» и «Лестер», пересеклись в 15-м туре Премьер-лиги. «Молотобойцы» ничего не смогли противопоставить набравшему ход сопернику и потерпели третье поражение подряд. Джеймс Мэддисон забил уже на восьмой минуте, в конце первого тайма с 11 метров не забил Юри Тилеманс, а точку поставил Харви Барнс - 2:0.

«Лестер» уже 12-й, а лондонцы всего в очке над зоной вылета.

Протокол игры Вест Хэм 0:2 Лестер 8' Мэддисон Джеймс (0:1) 78' Барнс Харви (0:2) Фабьянски Лукаш Керер Тило • Доусон Крэйг 41' • Зума Курт 15' (Агуэрд Наиф ( 15') • Крессуэлл Аарон • Соучек Томаш 75' (Форнальс Пабло ( 75') • Райс Деклан • Боуэн Джаррод • Пакета Лукас 60' • Бенрахма Саид • Скамакка Джанлука 85' Запасные: Лансини Мануэль • Джонсон Бен • Огбонна Анджело • Эмерсон Палмиери • Цоуфал Владимир • Ареола Альфонс • Даунс Флинн Уорд Дэнни II • Кастань Тимоти • Амарти Даниэль • Фас ВаутТомас Люк • Сумаре Бубакари 69' (Варди Джейми ( 69') • Мэддисон Джеймс 25' (Прат Деннис ( 25') • Тилеманс Юри 55' (Ндиди Уилфред ( 55' 62') • Дьюсбери-Холл Кирнан 68' (Перес Айосе ( 68') • Барнс Харви • Дака Патсон 69' (Менди Нампали ( 69') Запасные: Олбрайтон Марк • Иверсен Даниэль • Эванс Джонни • Ихеаначо Келечи 12 ноября. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).