Синхронистка Чигирева победила на Кубке России

Олимпийская чемпионка Влада Чигирева победила на Кубке России по синхронному плаванию. Она выступила с новой произвольной программой,

Синхронистка Чигирева победила на Кубке России
© Федерация синхронного плавания России

сообщает

«Матч ТВ». Чигирева стала лучшей с произвольной программой под Nothing Else Matters в исполнении Шакиры, набрав 98,0000 балла. Спортсменка призналась, что это ее первое выступление в соло более чем за 10 лет. Второе место заняла Алина Румянцева (92,5333), третье — Диана Картушина (91,7000). В сумме за техническую и произвольную программы лучшей признана Румянцева (182,5713). Соревнования микст дуэтов в технической программе выиграли Артур Коршунов и Александра Лямасова (86,3855). В соревнованиях дуэтов первыми стали Анна Андрианова и Валентина Герасимова (90,4296). У мужчин с сольной произвольной программой победил Коршунов (87,5000). Ранее олимпийская чемпионка Мария Киселева