Ивантеевские спортсменки поучаствовали во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на кубок Валентины Кострицы

В турнире участвовали 380 участниц в возрасте от 5 до 16 лет из 25 российских городов. Соревнования были приурочены к 55-летию становления художественной гимнастики в городе Орехово-Зуеве.

Ивантеевские спортсменки поучаствовали во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на кубок Валентины Кострицы
© runews24.ru

Спортклуб «Динамо-Ивантеевка» представили воспитанницы тренера Андрющенко. Они показали свою гибкость, артистизм и мастерство в выступлениях и завоевали призовые места.

Меркулова Ксения и Лукина Виктория выиграли серебряные медали, а Чернышева Маргарита, Бородкина Анастасия, Курнявцева Ева и Иванченко Злата – бронзовые.

Также в десятку лучших гимнасток вошла Ларина София.

Все спортсменки получили грамоты, медали и памятные подарки.