Олимпийский чемпион Заур Угуев выиграл Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске

Олимпийский чемпион Заур Угуев выиграл Гран-при «Иван Ярыгин» в КрасноярскеТурнир еще продолжается. сточник фото: Maddie Meyer / gettyimages.comПобедитель Олимпиады в Токио Заур Угуев стал победителем Гран-при «Иван Ярыгин-2023», который проходит в Красноярске с 26 по 29 января.В финальной схватке в категории до 57 кг Угуев достаточно уверенно победил Ахмеда Идрисова со счетом 5:1.Турнир с участием нескольких сотен спортсменов из разных стран продолжается, впереди другие финальные встречи.Заур Угуев помимо победы на Играх в Токио дважды становился чемпионом мира по вольной борьбе, дважды брал золото на чемпионатах Европы, являлся обладателем Кубка мир и множество раз побеждал в национальном первенстве.