Борцы из Печатников завоевали весь комплект наград на Первенстве Москвы

Борцы греко-римского стиля школы олимпийского резерва «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники, завоевали девять медалей различного достоинства на первенстве Москвы среди спортсменов до 18 лет. Турнир прошел накануне в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80». — Греко-римские спортсмены школы олимпийского резерва «Восток» выиграли три золотые, три серебряные и три бронзовые медали первенства Москвы среди спортсменов до 18 лет. По итогам турнира борцы МКСШОР «Восток» заняли второе общекомандное место, — рассказали в тренерском штабе. Победителями соревнований стали: Николай Кристов в весовой категории 45 кг; Илья Панютин (51 кг); Руслан Крмаджан (110 кг). На вторую ступень пьедестала поднялись: Матвей Сулаквелидзе в весе 42 кг; Султанхан Тагиров (80 кг); Алексей Плотников (55 кг). Бронзу выиграли: Тимур Вахабов в весовой категории 42 кг; Нуран Мусави (71 кг); Мансур Межиев (120 кг).