Войти в почту

Корнелюк посоветовал Загитовой вернуться в спорт после ее выступления с Zivert

Несколько дней назад олимпийская чемпионка Алина Загитова спела дуэтом с известной российской певицей Zivert. Популярный исполнитель и продюсер Игорь Корнелюк дал свою оценку выступлению спортсменки в роли вокалистки.

Композитор рассказал, что он не находится в восторге от пения фигуристки, а также не считает нужным что-то здесь обсуждать. Корнелюк посоветовал Загитовой поскорее вернуться к спортивной карьере.

— Все это мило и замечательно, но катается она лучше, чем поет. Это точно! — подчеркнул автор хита «Город, которого нет» в комментарии порталу Sport24.

Он не считает нормальным говорить серьезно о пении фигуристки как о профессиональном достижении, поскольку три ноты в нижней тесситуре — это «ни о чем».

Некоторые коллеги по телевидению нелестно высказываются о 20-летней фигуристке Алине Загитовой, которая давно пробудет себя в роли ведущей на ТВ. По мнению профессиональных телевизионщиков, спортсменка не умеет говорить и держаться перед камерой. В частности, ее много раз критиковал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.