Девятерых российских борцов дисквалифицировали за допинг
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) на официальном сайте сообщило о решении дисквалифицировать девятерых российских борцов за допинг на основании данных, полученных из московской антидопинговой лаборатории.
ITA отстранило от спорта Дарью Лексину (срок дисквалификации до 1 марта 2023 года), Елену Вострикову (до 1 марта), Маргариту Фаткулину (до 18 ноября), Елену Гетта (до 18 ноября), Анжелу Катаеву (до 18 ноября), Елену Куликову (до 18 ноября), Алевтину Лисицину (до 18 ноября), Анастасию Щавлинскую (до 18 ноября) и Алексея Щёкова (до 1 марта).
В течение всего срока дисквалификации спортсмены не смогут участвовать в соревнованиях. Их отстранение распространяется также на любые другие мероприятия на международном и национальном уровне, которые организуют стороны, подписавшие Всемирный антидопинговый кодекс.
Нагельсманн об 1:2 с Эквадором: «Слишком много импровизации. После гола Германии нужно было действовать спокойнее, а не начинать менять позиции и терять структуру»
Тунис – Нидерланды. 0:2 – Схири забил в свои ворота, Бробби увеличил разницу. Онлайн-трансляция
Япония – Швеция. Камада и Дьокереш в старте. Онлайн-трансляция