Кикбоксер из школы олимпийского резерва в Печатниках завоевала Кубок России

Спортсменка МКСШОР «Восток» Майя Жирнова стала двукратным обладателем Кубка России по кикбоксингу. Соревнования проходили в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — В тяжелом финальном поединке самого престижного раздела К-1 Майя под руководством тренера Юрия Мизонова одолела спортсменку из Тулы и завоевала Кубок России. Отметим, что в полуфинале спортсменка «Востока» победила соперницу из Омска нокаутом в первом раунде, — рассказали в пресс-службе спортшколы. Отметим, что в 2022 году Майя Жирнова также стала обладателем этого престижного трофея. Кроме того, в разделе сольные композиции Денис Гаврилов выиграл две серебряные медали, а Ярослава Леонтьева – два серебра и бронзу. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.