Войти в почту

«Вот я в ваши годы был очень худой»: Бедрос Киркоров посоветовал журналистке заняться спортом

Многие помнят скандал с «розовой кофточкой», в который Филипп Киркоров попал в мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. С тех пор прошло много времени, Филипп остепенился, став спокойнее и мудрее. Но его девяностолетний отец, наоборот, пошел вразнос. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

«Вот я в ваши годы был очень худой»: Бедрос Киркоров посоветовал журналистке заняться спортом
© Вести Подмосковья

К примеру, недавно он публично унизил журналистку портала popcake.tv Юлию Залесских. Она подошла к артисту на премьере мультфильма «Трио в перьях». Бедрос начал делать некорректные замечания по поводу внешности Юлии. Он отчитал девушку за излишнюю, на его взгляд, полноту. 

«Вот вам 24 года, и вы так выглядите. Вот я в ваши годы был очень худой, потому что занимался спортом. А вы в таком возрасте уже такая», – заявил Бедрос. 

Бедрос Киркоров отчитал Залесских, а затем порекомендовал срочно оправиться к эндокринологу, сдать анализы и узнать, какие продукты нельзя есть. 

«Не забывайте и про регулярную гимнастику – хотя бы пятнадцать минут в день. Движение – жизнь! А вы, я уверен, что никакие гимнастики не делаете», – подытожил Бедрос.