В Группе «Синара» сменился генеральный директор
В Группе «Синара» сменили генерального директора, Михаил Ходоровский занял более высокий пост.
Прежде Ходоровский был гендиректором с 2008 года, теперь он стал председателем совета директоров и одновременно – президентом компании, проинформировала пресс-служба общества.
В качестве генерального директора члены совета директоров одобрили Виктора Леша.
«Генеральным директором Группы Синара избран Виктор Леш», – официально заявили в компании.
Прежде Леш возглавлял подразделение «Синара – Транспортные машины». Под его руководством компания стала долгосрочным партнером РЖД.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Михаил Ходоровский может стать одним из четырех новых почетных жителей Екатеринбурга в честь 300-летия города.
Возинья: «Кабо-Верде на равных боролось с Аргентиной. Команда сделала все, чтобы выиграть матч, но не удалось. Есть основания гордиться достигнутым на ЧМ»
Тчуамени пропустит матч с Парагваем из-за травмы бедра. Хавбек выходил в старте Франции в 3 из 4 матчей на ЧМ (RMC)
Месси – 1-й игрок в истории с 7+ голами на двух ЧМ. Мбаппе может повторить это достижение на этом турнире