Войти в почту

В День республики в Казани для учителей и семей участников спецоперации пройдет шоу Евгения Плющенко

В Казани 30 августа — в День республики и города — олимпийский чемпион Евгений Плющенко по приглашению раиса Татарстана Рустама Минниханова проведет ледовое шоу "Союз чемпионов". Его в рамках Года педагога и наставника посетят учителя республики, а также семьи участников специальной военной операции.

В День республики в Казани для учителей и семей участников спецоперации пройдет шоу Евгения Плющенко
© Реальное время

Как сообщила на "деловом понедельнике" заместитель руководителя исполкома Казани Гузель Сагитова, два ледовых шоу организуют на "Татнефть Арене". В них примут участие известные российские фигуристы.

В День республики в Казани пройдет множество мероприятий. Хедлайнерами станут Клава Кока и Jony. Они выступят 30 августа у "Чаши".

В этом году Казань выделила на организацию и проведение Дня республики и города 28,1 млн рублей. Мероприятия пройдут на открытой площадке у Центра семьи "Казан", в Казанской ратуше, Старо-Татарской слободе и на ипподроме на ул. Патриса Лумумбы.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".