Войти в почту

СМИ выяснили, как ведьма Надежда Шевченко попала на шоу «Битва экстрасенсов»

Ведьма Надежда Шевченко стала одной из самых ярких участниц проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+). В прошлых сезонах шоу ей не удавалось подняться выше третьего места, однако сейчас поклонники проекта стали следить за «многоликой ведьмой» более пристально.

СМИ выяснили, как ведьма Надежда Шевченко попала на шоу «Битва экстрасенсов»
© 2x2.su

Интересно, что особую силу в себе Надежда Шевченко чувствовала с самого детства. Как пишет портал «СтарХит», не умея читать, она безошибочно находила в стопке пластинку, которая была нужна родителям. В десять лет будущая ведьма уже приобрела первую колоду карт для предсказания будущего. И дальше способности только усиливались.

При этом юность у Надежды Шевченко была бурной. Она рано вышла замуж и так же рано развелась, оставшись с сыном Сергеем. В нулевых мальчик практически спас экстрасенса: Шевченко рассказывала, что страдала от депрессии, вызванной предательством любимого мужчины и замершей беременностью. Выбраться ей очень помогло наличие сына и поддержка родных в целом.

Интересно, что сын при этом не сразу понял тягу матери к эзотерике, однако со временем смог её поддержать. Сама же Надежда Шевченко не оставляла карты даже в те времена, когда работала бухгалтером: консультировала по семейным вопросам. Позже пришла к ритуальной магии, начала работать медиумом в центре Натальи Бантеевой - победительницы девятого сезона «Битвы экстрасенсов» (16+).

В 2014 году Надежда Шевченко наконец решилась открыть собственную мистическую практику, а позднее - отправиться на телевидение. Ведьма приняла участие в 17-м сезоне проекта, хотя перед этим долго сомневалась. Её поддержала Виктория Райдос, с которой Шевченко некоторое время работала в одном центре.

«Битва экстрасенсов» стала для Надежды Шевченко сложным испытанием. Не всё получалось, некоторые задания откликались болью в её душе. Так, во время испытания с поиском подставной беременной многоликая ведьма расплакалась - вспомнила о собственном выкидыше. Напряжение на проекте усиливалось и из-за прямолинейности Шевченко: она не скрывала негодования, когда на проекте вдруг появилась Мэрилин Керро. Керро на тот момент участвовала уже в третий раз. В результате эстонка опередила Надежду Шевченко, заняв второе место. Высшую награду «Битвы экстрасенсов» забрал Свами Даши.

После шоу Шевченко чувствовала внутреннюю опустошённость, делала перерыв в практике. Но на телевидение всё же вернулась: сначала - в проекте «Экстрасенсы ведут расследование» (16+), а недавно - в «Битве сильнейших». Во время съёмок случилось несколько столкновений между Надеждой Шевченко и Александром Шепсом: последний не понял методов ведьмы и часто вступал из-за этого в перепалки. Так, он осудил Шевченко за использование осиновых колов для избавления от проклятий.

Я думаю, что Саша подобным поведением вредит себе, люди в нем разочаровываются, - высказывалась по поводу этих споров Шевченко.

Заступиться за ведьму пытался и Константин Гецати. Он заявлял, что с женщиной разговаривать подобным образом никак нельзя. В то же время Шепс уверял, что делает замечания по существу, а за кадром поддерживает с Надеждой Шевченко отношения, полные взаимопонимания. Правда, по её словам этого как раз не скажешь.

Ранее портал 2x2.su рассказывал, как живёт Константин Гецати. С начала проекта он уже успел повздорить с обоими братьями Шепса и Дмитрием Матвеевым.