Юные спортсмены из Рузского горокруга снова вернулись с медалями со спортивного мероприятия

Воспитанники спортивной школы «Руза» приняли участие в открытом турнире по спортивной борьбе, который прошел в городском округе Истра, и показали замечательные результаты. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга Руза.

Юные спортсмены из Рузского горокруга снова вернулись с медалями со спортивного мероприятия
© Вести Подмосковья

Среди соперников были ребята из Тверской области и из разных округов Подмосковья. Как уточняется в сообщении, один юный борец из «Рузы» - Дмитрий Елисеев - занял первое место в весовой категории 35 кг. Серебряные медали завоевали Егор Кокарев (43 кг) и Эйваз Эйвазов (41 кг). А с бронзой домой вернулись Дмитрий Журавлев (35 кг), Владимир Журавлев (38 кг) и Виктор Леконцев (44 кг).

«Поздравляем юных спортсменов и их наставников с замечательным результатом!» - добавили в пресс-службе.

Ранее мы рассказывали, что два юных спортсмена из Рузского горокруга завоевали победу на соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли на базе спортивного комплекса «Арена-Истра». Это Ярослав Красанов (весовая категория 25 кг) и Андрей Ядрихинский (41 кг).