Спортсмены Савеловского завоевали несколько медалей на соревнованиях по дзюдо

Воспитанники спортшколы «Север» из Савёловского района выиграли несколько медалей по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». — Среди мальчиков в категории до 34 кг победу одержал Эльхаджиев Дени, показав уверенность и мастерство в своих действиях. В категории до 42 кг двум участникам, Федорову Кириллу и Федорову Ярославу, удалось занять первое и второе места соответственно, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Среди девочек в категории до 33 кг победительницей стала Кисель Анна, проявившая изумительную технику и сильную волю к победе. Спасских Ксения заняла третье место и получила заслуженную бронзовую медаль, — отметили в пресс-службе. Напомним, 30 сентября в поселении Мосрентген состоялся Турнир по дзюдо, посвященный Дню города Москвы, среди мальчиков и девочек в возрасте до 13 лет.

Управа района Савеловский города Москвы: главные новости