Воспитанники СК «Олимпийская деревня-80» завоевали золотые медали на двух турнирах по боксу

05.10.2023 Воспитанники спортивного комплекса «Олимпийская деревня-80» успешно выступили на двух соревнованиях по боксу. Об этом сообщается на странице СК в соцсети «ВКонтакте». На Открытом первенстве в спортивной школе олимпийского резерва «ЮГ» первые места заняли Мокрищев Иван, Семенов Александр, Пузин Богдан и Лаврентьев Владимир. На турнире «Бокс для всех» в рамках лиги «Мосбокс» золотые медали завоевали Заирбеков Магомед, Акобян Тигран, Мокрищев Илья, Пузин Богдан, Лаврентьев Владимир и Вагатов Артур. Коллектив учреждения поздравил с отличными результатами спортсменов, а также их тренера Закамскова Алексея. -- Фото: https://pxhere.com