Воспитанники центра «Москва-98» привезли медали первенства ГБУ «МГФСО» Москомспорта по спортивной борьбе

06.10.2023 Воспитанники центра образования и спорта «Москва-98» успешно выступили на открытом первенстве ГБУ «МГФСО» Москомспорта по спортивной (вольной) борьбе, посвященном памяти ЗТ РФ Сергея Хандкарова. Оно прошло в СК «Измайлово». Так, по итогам турнира спортсмены из центра завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Первое место заняли Хагарова Илона, Гусейнов Гасан и Баймурадов Асхаб. «Серебряными» призерами стали Гулиев Адам, Дахаев Арсен и Нарзиев Алихан. «Бронзу» взяли Сехрават Бхану, Магомедов Шамиль, Краев Архип и Омаров Зайнудин. Все ребята выступали в разных весовых категориях. -- Фото: ru.freepik.com