В Тарко-Сале определили победителей чемпионата по спортивной борьбе

Окружной чемпионат по спортивной (греко-римской) борьбе состоялся в Тарко-Сале. Об этом сообщил департамент по физической культуре и спорту ЯНАО. Соревнования прошли 14 октября. В турнире приняли участие 44 атлета из Губкинского, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Пуровского района. В весовой категории 55 килограммов победил Ильвер Хамидуллин из Пуровского района, в классе 60 кг лучшим оказался Данил Темиров из Губкинского, 63 кг — Заур Курбанисмаилов из Пуровского района, 67 кг — спортсмен Артур Гаджиев, 72 кг — Тамирлан Загиров, 77 кг — Арзу Пирметов из Ноябрьска, 82 кг — Виктор Стариков из Пуровского района, 87 кг — атлет Никита Ребро. В категории 97 килограммов победил Магомед Багомедов из Пуровского района, а в классе 130 кг — Константин Садовничий из Ноябрьска. Ранее «Ямал 1» писал, что сборная Ноябрьска победила на чемпионате и первенстве округа по плаванию..