Школьники из Текстильщиков завоевали более 50 медалей на турнире по спортивно-бальным танцам

16.10.2023. Воспитанники школы № 1367 в Текстильщиках успешно выступили на турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок Эстетики». Об этом сообщили в администрации учебного заведения. «Танцевальная студия «Royal Dance Kids"показали блестящие результаты на турнире по спортивно-бальным танцам „Кубок Эстетики“. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем покорения новых высот», — рассказали в учебном заведении. В учебном заведении добавили, что юные танцоры завоевали в общем зачете: 29 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей. В танцевальной студии Royal Dance Kids при школе № 1367 занимаются дети от 3 до 12 лет. Руководит студией педагог Александр Меркулов, который воспитал многих чемпионов. Место проведения занятий по физподготовке: школа № 1367, Саратовская улица, 14/1.