Войти в почту

Курировать вопросы по развитию инвестпроектов в Нижнекамском районе Татарстана будет Линар Тимергалеев

Новым начальником отдела по сопровождению инвестиционных проектов исполкома Нижнекамского района Татарстана назначен Линар Тимергалеев. Об этом на "деловом понедельнике" заявил глава муниципалитета Рамиль Муллин.

Курировать вопросы по развитию инвестпроектов в Нижнекамском районе Татарстана будет Линар Тимергалеев
© Реальное время

— Все-таки инвестиционные проекты для нас очень важны, поэтому я хотел бы представить Линара Ильшатовича Тимергалеева. Он имеет достаточно большой опыт работы в бизнес-сообществе, бизнес-структурах. Для нас очень важно, чтобы мы сопровождали наши большие инвестиционные проекты, — сказал Рамиль Муллин.

Среди перспектив развития Нижнекамска он назвал создание среды, которая позволяет в него инвестировать. Он считает, что в городе необходимо создать обстановку, которая позволит развиваться не только большим инвестиционным проектам, но и средним предприятиям.

Также Рамиль Муллин 16 октября объявил и о кадровых перестановках в исполкоме. Так, заместителем его руководителя по вопросам ЖКХ назначен Максим Парамонов. Курировать вопросы по социальной политике будет Ильдар Рамазанов. Пост главного архитектора Нижнекамска заняла Ольга Никитина.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".