Пловцы из Некрасовки стали победителями и призерами на первенстве Москвы

23.10.2023. В спортивном комплексе «Медведково» прошло первенство Москвы по плаванию среди юношей 15–16 лет и девушек 13–14 лет. Спортсмены из Некрасовки стали победителями и призерами турнира. Как сообщили в Московской академии плавания, всего в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. Пловцы из МАП «Некрасовка» успешно выступили на всех дистанциях. Виктория Шкаренкова завоевала серебро брассом на дистанциях 50 и 200 метров и стала победительницей заплыва вольным стилем на 100 метров. В этой же дисциплине бронза досталась Еве Дергачевой. На дистанции 400 метров в комплексном плавании бронзовую медаль взяла Елизавета Александрина, а 50 метров на спине с третьим результатом проплыла Александра Колобородова. Среди юношей в дисциплине 400 метров в комплексном плавании выиграл Мирослав Алексеев, а серебро завоевал Глеб Иванов. Команда из Некрасовки в составе Мирослав Алексеев, Альберт Цатурян, Виктория Шкаренкова и Александра Колобородова выиграла также эстафету 4×50 вольным стилем.