Войти в почту

Екатеринбуржец перевоплотился во Фредди Меркьюри в шоу «Ярче звёзд»

Владислав Чайников вокалист группы Radio Queen – Official Tribute Show из Екатеринбурга, перевоплотился во Фредди Меркьюри, в третьем выпуске шоу «Ярче звезд».

«Я родился и вырос на ВИЗе и считаю этот район лучшим для жизни! Летом часто бываю на плотинке. Собираемся вечером с друзьями, берём гитару и радуем народ песнями. Приятно видеть улыбку на их лицах. Также люблю в городе открывать для себя новые кафе и рестораны, а в Екатеринбурге большой выбор мест», – поделился Владислав любимыми местами в Екатеринбурге

Шоу «Ярче звёзд» соберет самых талантливых вокалистов и прирожденных артистов из народа на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

«Ну, кто же не хочет попасть на ТВ-шоу? Отличная возможность заявить о себе, проявить свой талант. Конечно, я расстроился проигрышу. Алексею Чумакову показалось, что я недостаточно выложился и он не является фанатом группы Queen. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Буду продолжать развиваться и, возможно, спустя какое-то время попробую себя в очередном кастинге на шоу», – отметил Владислав.

В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться 4 команды. В каждой из них – по 3 участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

В судейский корпус шоу вошли настоящие звёзды в своих сферах: мастера перевоплощений, люди, которые идеально владеют своим голосом и умеют создавать гениальные образы на сцене: Марина Кравец, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Алексей Чумаков. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что команда «#ОтбояНет» из Екатеринбурга примет участие в шоу «Лига городов» на ТНТ. В шоу лучшие команды из России и стран ближнего зарубежья борются за 10 миллионов рублей в бескомпромиссных баттлах.