Теннисист из Лефортова одержал победу на международном турнире
23.10.2023. Победителем престижных международных соревнований по настольному теннису стал 36-летний Кирилл Скачков. Турнир Ural Аirlines TOP-16 Table Tennis Masters проходил в Свердловской области. — В чемпионате участвовали сильнейшие российские теннисисты, и сложнее всего было отобраться из группы для игры с соперниками из других стран, — сказал спортсмен. Кирилл Скачков — чемпион России 2021 года, призёр чемпионатов Европы и участник лондонской Олимпиады-2012 и пекинской Олимпиады-2020. Он тренируется в спортзале на Сторожевой улице при школе олимпийского резерва «Восток». Настольным теннисом занимается почти 30 лет. — Спортивная секция была в подвале моего дома, — вспоминает он. — Я зашёл в неё из любопытства и остался. Свободное время спортсмен проводит с семьёй. Жена Ирина — мастер спорта по настольному теннису. Сын Макар тоже увлёкся этим видом спорта. Играет с папой дружеские матчи. Кроме того, Кирилл Скачков любит смотреть хоккей и ходит на матчи КХЛ. Сейчас спортсмен готовится к новому сезону. Фото: Виола Сергеева
Дональд Трамп: «Испания доминировала в финале ЧМ, выглядела получше. Но это был близкий матч, обе команды играли хорошо»
Смолов о ЧМ-2026: «Испания победила заслуженно. Жаль Месси и Аргентину – c такой игрой в финале становиться чемпионом мира несправедливо»
«Испания – Инфантино – 1:0». Депутат Конгресса Испании от каталонской партии Руфиан о финале ЧМ-2026