Войти в почту

Комики из Новосибирской области хотят выиграть 10 млн рублей на шоу ТНТ

В эфире телеканала ТНТ скоро появится команда юмористов из Новосибирской области.

Комики из Новосибирской области хотят выиграть 10 млн рублей на шоу ТНТ
© runews24.ru

Юмористическая команда «Столик» из Чулыма в Новосибирской области примет участие в седьмом выпуске комедийного турнира под названием "Лига городов" на ТНТ.

Участники команды поделились, что хотя они осознают, что их соперники также опытные и не менее смешные, вера в свою команду и поддержка друг друга сильно мотивируют их коллектив.

В команде насчитывается 11 участников, каждый из которых имеет свою кличку, связанную с какой-либо ситуацией. Лидер команды – Павел Федотов, а "мамой" команды является Ирина Белобородова.

Также на сцене будут выступать Дарья Показаньева, известная как "8913719...", Артем Дроздецкий, которого называют "актерище", Никита Сивцов, известный как "авторюга", Солбон Бальжинимаев, которого прозвали "звезда", Артем Шалякин – "красавчик", Иван Шарковский – "контент", Евгений Саенко – "мастер", Федор Панфилов – "саундпродюсер" и Алексей Лукомский – "амбассадор".

Если команде удастся пройти в следующий этап, они смогут выбрать себе наставника. Больше всего им хотелось бы работать с Мариной Кравец.

В случае победы, им будет присуждена премия в размере 10 миллионов рублей. Юмористы уже планируют, как они потратят эти деньги.

"Мы отправим их наши родителям, потратим на команду, каждый оденется стильно, попробуем новую 'Пепси-колу', о которой говорят, что она очень вкусная. Мы также вернем долги друг другу, а может быть, еще соберем деньги для того, чтобы сбыть мечту Паше Федотову о мотоблоке", – рассказывают чулымцы.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области на 6% снизилось количество смертей от инсульта.