Бронзовым призером первенства мира стал борец «Юности Москвы»

27.10.2023 Бронзовым призером первенства мира стал борец «Юности Москвы». Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях Борец Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Арслан Багаев принял участие в первенстве мира по спортивной борьбе до 23 лет, которое стартовало 23 октября. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Tirana Olympic Park Feti Borova» в Тиране. Воспитанник «Юности Москвы» занял третье место в весовой категории до 86 килограммов среди борцов вольного стиля. Он поднялся на пьедестал вместе с борцом из Германии Джошуа Мородионом. Победу одержал представитель США Аарон Брукс, а серебро получил японский борец Тацуя Ширан, сообщили на странице спортивного объединения в социальных сетях. Отметим, что соревнования завершатся 29 октября.