Челябинские тхэквондисты одержали победу в международном турнире

Тхэквондисты челябинской спортшколы «Корё» стали победителями XXII международного турнира «RUSSIA OPEN», который проходил в Москве с 22 по 28 октября. «Золото» в разделе «Пхумсэ» завоевали Анна Пономарева, Альбина Хажеева и Милана Юрина. Воспитанницы тренеров Антона Несветаева и Максима Костромина не оставили шансов соперницам. Победителем в разделе «Керуги» стал Никита Губанов. Серебряный призер первенств Европы и мира среди кадетов подтвердил высокий уровень своего мастерства. Ученик Артура Комарова сразу после первенства континента уверенно взял верх над всеми соперниками в категории «65 килограммов» на турнире в столице. Бронзовым призером турнира стал воспитанник Евгения Калимуллина Александр Михайлов. Спортсмен выступал среди юниоров в категории «55 килограммов», блестяще провел четыре боя, но уступил в полуфинале более опытному сопернику. Как отмечают в пресс-службе администрации Челябинска, Антон Несветаев был признан лучшим судьей турнира в разделе «Пхумсэ».