Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали победителями соревнований по пулевой стрельбе в Вологде

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли на базе спортивной школы «Юность». Вологодский институт права и экономики ФСИН России на соревнованиях представили четыре курсанта. По итогам соревнований студенты ведомственного института завоевали пять медалей разного достоинства.

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали победителями соревнований по пулевой стрельбе в Вологде
© Вологда.рф

В упражнении ПП-20 (стрельба из пневматического пистолета стоя с упора на дистанции 10 метров, 20 зачётных выстрелов) среди девушек первое место заняла Екатерина Петрова, среди юношей — Кирилл Рябчевских.

В упражнении ПП-30 (стрельба из пневматического пистолета стоя на дистанции 10 метров, 30 зачётных выстрелов) золото завоевала Екатерина Петрова, серебро у Алёны Пахомовой. Среди юношей бронзу завоевал Кирилл Рябчевских.

Ранее в этом году команда ВИПЭ ФСИН России участвовала в соревнованиях по служебному биатлону, где заняла третье место.