Призерами Кубка Москвы по художественной гимнастике стали воспитанники «Юности Москвы»

03.11.2023 Призерами Кубка Москвы по художественной гимнастике стали воспитанники «Юности Москвы». Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях В столице во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой 31 октября состоялся Кубок Москвы по художественной гимнастике, в котором приняли участие воспитанницы Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы». Девушки завоевали призовые места соревнований в групповом упражнении по программе юниоров. Например, Арина Чернова, Наталья Никитина, Ярослава Шама, Алеся Голотто, Мария Кудлай и Мария Пашкевич под руководством тренеров Ольги Петровой и Алены Котоминой стали обладательницами второго места. Бронзу турнира получили Валерия Алюкова, Анна Голубева, Яна Скрипникова, Софья Степанова, Агата Шушкевич. В подготовке им помогала тренер-преподаватель Наталья Стадникова, рассказали на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.