Спортсмены из Муравленко стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по тхэквондо

Тхэквондисты из Муравленко заняли третье место на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа. Нарек Сарибекян завоевал бронзу среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 51 кг. Его соотечественник Николай Николаев выступил в весовой категории до 60 кг среди юношей 14-15 лет. Всероссийские соревнования «Кубок Урала» по тхэквондо ИТФ состоялись с 3 по 6 ноября в Екатеринбурге. В турнире приняли участие 800 спортсменов из 32 регионов России. От округа выступили девять воспитанников спортивной школы «Муравленко», их тренеры — Радик и Шамиль Хуснутдиновы. Ранее «Ямал 1» сообщал, что борцы из Ноябрьска вернулись со всероссийского турнира по спортивной борьбе. В упорной борьбе Максим Луговцов одержал победу в весовой категории 57 кг и был награжден золотой медалью. Бронзовым призером спортивного конкурса стал Марат Каблахов в весовой категории 100 кг..

Спортсмены из Муравленко стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по тхэквондо