Каратисты из клуба «Ирбис» стали призерами открытого турнира

10.11.2023. Воспитанники клуба «Ирбис» завоевали призы на Турнире Дмитрия Донского на призы военной полиции по направлению всестилевое каратэ. Об этом сообщили в администрации учреждения. — Выступления на турнире принесли нашим воспитанникам четыре медали. Золото соревнований завоевала Софья Николаева в дисциплине ката 10-11 лет 10-7 кю. Три спортсмена стали обладателями серебра. Ярослав Орёл — в дисциплине 6 лет ката. До первого места не хватило одного флажка. Кирилла Медведева от золота отделили 0,1 балла в дисциплине 10-11 лет 6-4 кю. Также второе место заняла Анастасия Блажевская в дисциплине 18+ ката, — рассказали в клубе. Еще три воспитанницы не дошли до финальных боев, но показали достойные выступления. Всего в соревнованиях приняли участие 1000 участников. Спортсмены встречались в Москве.