Воспитанники центра «Лидер» успешно выступили на первенстве России по игре Го

13 НОЯБРЯ 2023 Фото: центр «Лидер» ГБПОУ «Воробьевы горы» Воспитанники центра «Лидер» ГБПОУ «Воробьевы горы» успешно выступили на первенстве России по игре Го. Об этом сообщается в социальных сетях учреждения. Соревнования состоялись в Магадане. Спортсмены центра показали хорошую игру, завоевав несколько призовых мест. Так, спортсмен центра Даниил Сидоров выиграл «золото», а Савва Сахаров — «бронзу» в категории до 9 лет. «Серебро» в возрастной группе 16–19 лет получил Савва Мезин. Также в общем зачете лидерцы стали призерами в составе московских сборных в разных возрастных категориях. В частности, командное первое место вместе с товарищами завоевали Максим и Егор Дунаевы, а серебряную награду забрали Григорий Феоктистов и Юлия Сгибнева.