Воспитанники СК «Бруклин» Новофедоровского заняли призовые места на турнире по смешанному рукопашному бою

15.11.2023 Шесть человек от спортивного клуба «Бруклин» поселения Новофедоровское с 11 по 12 ноября завоевали призовые места на Международном турнире по смешанному рукопашному бою — СРБ — MMA памяти Вадима Меркина. — Мероприятие состоялось в спортивной комплексе «Содружество». Для участия приехали спортсмены из десяти стран, в том числе из Азербайджана, Беларуси, Молдовы и Армении. Ребята взяли по два первых, вторых и третьих места, — сообщил управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов. В первый день соревнований спортсмены прошли мандатную комиссию и взвешивание, а на второй — выступили в поединках с соперниками. По окончании всех боев выполнили разряд кандидатов в мастера спорта и стали золотыми призерами Арсен Восканян и Кирилл Терехов, первый разряд получили Даниил Пыхтин с серебряной медалью, Матвей Петраков и Дмитрий Якушев с бронзовой. Победитель Первенства мира и мастер спорта по смешанному рукопашному бою Лев Родионов завоевал второе место на турнире.