Омич стал призером всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

Омич стал призером всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

© Пульс Live

Турнир, посвященный памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, прошел в Красноярске.

Омич Максим Кустов стал призером всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, который прошел в Красноярске.

За награды боролось более 120 спортсменов из 11-ти регионов России. От Омской области на турнире выступили Максим Кустов и Арсений Сливков.

«В вольных упражнениях омич Максим Кустов завоевал «серебро». 1-е место здесь занял участник из Бийска Александр Майдуров, бронзовым призером стал Максим Хромеев из Звенигорода», - рассказали в областном минспорте.

В опорном прыжке Максим Кустов занял 3-е место. Победу в этой дисциплине одержал Сергей Михно (Норильск), «серебро» завоевал Даниил Пеньков из Звенигорода.

Также наш спортсмен поднялся на 3-ю ступень пьедестала в упражнении на брусьях. 1-е место здесь досталось Михаилу Усову из Звенигорода, серебряным призером стал гимнаст из Норильска Сергей Михно.