Студенты МГТУ ГА завоевали призы на Международной спартакиаде

15.11.2023. Спортсмены из Технического университета гражданской авиации успешно выступили на XIII Международной спартакиаде транспортных вузов. Об этом сообщили в администрации учреждения. — В командных дисциплинах у наших ребят первые места в мини-футболе, волейболе и настольном теннисе. Команда университета по мини-футболу продолжила многолетнюю «традицию» и в 12-й раз стала чемпионом спартакиады, — рассказали в вузе. В личных зачётах участники стали обладателями четырех медалей. Итоги общекомандного зачета неофициальные. По ним университет занял первое место среди вузов гражданской авиации и третье среди всех команд. В соревнованиях по семи видам спорта приняли участие 19 транспортных вузов.