Сотрудница НИИ «Полюс» стала призером Международных соревнований по стрельбе из арбалета

14.11.2023 Сотрудница НИИ «Полюс» Ольга Климова успешно выступила в Международных соревнованиях по стрельбе из арбалета. Об этом сообщили на сайте института. Турнир прошел в Солнечногорске. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 10 стран: России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Грузии, Египта, Ирака, Ливана и Турции. В женском зачете Ольга Климова заняла третье место. Спортсменка получила памятную медаль и диплом. Напомним, что в числе наград спортсменки есть золотые и серебряные медали чемпионатов России и Европы. Ранее Ольга Климова победила на Кубке России. Фото: НИИ «Полюс»