Спортсмены из Курьянова завоевали три медали первенства Москвы по стрельбе из лука

16.11.2023. Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые и одну бронзовую медали первенства Москвы по стрельбе из лука, который проходил в столичном центре современного пятиборья «Северный». — Виктор Радонежский поднялся на первую ступень пьедестала в классическом луке (18 метров) среди юниоров 17–19 лет. Алёна Иванова завоевала золото в этом же виде у юниорок 17–19 лет. Константин Юмсурунов стал бронзовым призером первенства в классическом луке (18 метров) среди юношей 13–16 лет, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1