«Спартанцы» стали победителями и призерами соревнований по греко-римской борьбе на призы В.А. Родина

16.11.2023 Представители колледжа физической культуры и спорта «Спарта» показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР В.А. Родина. На странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что состязания проходили 10-12 ноября в Мытищах. В них участвовали юноши до 18 лет. Первые места завоевали «спартанцы» Исаев Магомед, Чхапелия Иракли и Хамхоев Ансар. Серебряными призерами стали Бурыкин Кирилл, Хаджиев Байсангур и Далаев Умар, бронзовыми - Бобокулов Саид и Саидов Ильяс. Спортсмены были награждены медалями, грамотами и кубками. -- Фото: pixabay.com