Зеленоградские спортсмены отлично выступили на Первенстве России по керлингу

17.11.2023 В начале ноября в Новосибирске прошло Первенство России по спорту глухих (керлинг) среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 8 женских команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской области, республики Удмуртия, Томской области, Новосибирской области, Красноярского края. Также участниками Первенства стали воспитанники спортивной школы «Зеленоград», которые показали отличные результаты. Первое место заняли Кульбашевская Дарья, Юшаева Залма, Карпова Арина и Корнаухова Ольга. Серебряных медалей удостоились Острецова Татьяна, Фанышева Елизавета, Наумова Анастасия, Хисматуллина Диана, Баржина Сэра, Осипов Даниил, Рабинович Владислав, Васильев Марк, Юдаков Максим, Хаит Матвей. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренера Тавырикова Е.Е. и желаем им дальнейших спортивных успехов. Фото МКСШ «Зеленоград»