Денис Семенов посетил Центр единоборств «ВИТЯЗЬ»
Центр начал свою работу в феврале 2021 года. На сегодняшний день на его базе развиваются семь видов единоборств, а посещают его более 250 человек.
Семенов рассказал, что воспитанники Центра выступают на разных соревнованиях и демонстрируют отличные результаты.
Глава округа вручил ребятам удостоверения и разрядные значки.
Он подчеркнул, что самбо является национальным видом спорта, который сохраняет в себе традиции патриотизма и уважения. Спортсмены обмениваются рукопожатием до схватки и после – в знак признательности к сопернику, зрителям и судьям.
Мбаппе получил 7 из 10 от L’Equipe за матч с Англией – лучшую оценку в сборной Франции. У Шерки, Дуэ, Конате, Тео и Гюсто – 2
Франция пропустила 6+ голов в официальном матче впервые за 118 лет. На Олимпиаде-1908 было 1:17 от Дании
Лапорта о финале ЧМ: «Месси – часть нашей славной истории, а сейчас пришло время Ямаля. Хочу, чтобы это был день Ламина, он гений. Пришло время перемен»