Спортсмен академии РМК победил на первенстве по карате в Японии

Екатеринбургский спортсмен академии единоборств Русской медной компании (РМК) Мурад Ахмедов завоевал золото на первенстве по карате в Японии. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.

Спортсмен академии РМК победил на первенстве по карате в Японии
© Ura.Ru

Ахмедов провел пять поединков в рамках International Friendship Elite Karate Championships. «Он выступал против лучших спортсменов мира 15-17 лет в категории до 70 кг. Два боя спортсмен выиграл досрочно, один бой — вазари и два — решением судей. Таким образом, он занял первое место», — поделились в РМК.

В ноябре спортсмены академии единоборств РМК завоевали призовые места в соревнованиях по грэппингу и в Чемпионате России по тхэквондо. В числе лучших оказались семь свердловчан.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.