Миллеровские борцы успешно выступили на турнире по самбо в Ростове

В Ростове-на-Дону проводился клубный турнир «Лидер» по самбо среди юношей и девушек. В нем принимали участие борцы из городов: Ростов-на-Дону, Целины, Аксая, Кропоткина и Миллерово. Всего 164 спортсмена.

От Миллерово выступало 45 человек. В упорной борьбе почти все оказались на пьедестале:

1 место заняли: Колесникова Валерия, Марочкина Александра, Акименко Семён, Кокшаров Александр, Цюбенко Мария, Беликов Иван, Коваленко Артём. 2 место заняли: Васильченко Степан, Легков Виктор, Марочкин Алексей, Клевцов Максим, Воронин Глеб, Бурдаков Михаил, Акименко Милана, Соколова Екатерина, Опенченко Елизавета, Хуторненко Алексей, Полякова Полина. 3 место заняли: Ставицкая Полина ( два 3 места) в двух весовых категориях.Лещенко Александра, Опенченко Захар ( в двух весовых категориях 2, 3 место).Иванов Михаил, Настоящий Евгений, Бабенко Юрик, Нагорный Дмитрий, Лисичкин Савелий, Акименко Семён, Скрикеля Мия, Емельяненко Ермолай, Горбачёв Иван, Ткаченко Максим, Беззуб Артем, Романок Матвей, Белков Артём, Решетникова Екатерина, Сардак Виталий.

Всего 40 призовых мест завоевали наши борцы. Тренер-преподаватель Грищенко Иван Петрович.