Волгоградцы взяли три медали на чемпионате России по рукопашному бою

На национальном первенстве в Суздале вновь подтвердили свой высокий класс волгоградцы Михаил Исаенко и Антон Михеев.

Волгоградцы взяли три медали на чемпионате России по рукопашному бою
© Волгоградская правда

В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 44 российских регионов. Как сообщили в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, в весовой категории свыше 97 кг победил Михаил Исаенко.

В решающем поединке 26-летний воспитанник известного тренера Александра Гороховича одолел Романа Фролова из Владимирской области.

В весовой категории до 97 кг титулованный Антон Михеев в финале в упорной борьбе уступил Убайдуле Тагирову из Ставропольского края. Оба наших прославленных рукопашника подтвердили свое заслуженное место в сборной России.

Еще одну медаль в копилку сборной Волгоградской области принес 19-летний Сергей Коваль. Он взял бронзу в престижной абсолютной категории.