Спортсменка из Курьянова выиграла два золота и серебро на всероссийских соревнованиях

21.11.2023. Спортсменка МКСШОР «Восток» Элина Гришина выиграла две золотые и одну серебряную медали всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Classic». Состязания проходили в пятидесятиметровом бассейне «Динамо» в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Элина Гришина заняла первое место на дистанции 100 м брассом. Еще одно золото спортсменка завоевала на «полтиннике» этим же стилем. Кроме того, Элина второй коснулась бортика в финале дистанции 100 м баттерфляем, — рассказали в тренерском штабе. По итогам соревнований спортсмены МКСШОР «Восток» также вошли в первую десятку: пятое место — Анна Кременецкая (200 м баттерфляй); шестое место — Арсений Данилов (50 м вольный стиль); шестое место — Кира Лысачева (400 м вольный стиль); седьмое место — Анна Якунина (50 м на спине); седьмое место — Анна Кременецкая (400 м вольный стиль); десятое место — Алина Сорокина (100 м брасс); десятое место — Глеб Раздорский (100 м баттерфляй); десятое место — Глеб Раздорский (200 м баттерфляй); десятое место — Максим Сухоногов (200 м брасс). Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

Спортсменка из Курьянова выиграла два золота и серебро на всероссийских соревнованиях