Стрелки кружка «Юный натуралист» храма св. князя Димитрия Донского стали призерами турнира по силуэтной стрельбе

Стрелки кружка «Юный натуралист» при храме св. князя Димитрия Донского в Северном Бутове стали призерами турнира по силуэтной стрельбе. Информация об этом размещена на сайте церкви.

Стрелки кружка «Юный натуралист» храма св. князя Димитрия Донского стали призерами турнира по силуэтной стрельбе
© Вестник Бутова

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 7 до 14 лет. Они участвовали в номинации «Юный снайпер» и стреляли по силуэтным мишеням с упора (младшая возрастная группа) и с локтей (старшая возрастная группа).

В итоге ребята заняли все призовые места. В группе до 9 лет первой стала Мария Королева, а в группе до 14 лет победительницей стала Евфросиния Макарова.

Отмечается, что команда показала себя сплоченной, организованной и перспективной структурой, готовой к дальнейшему совершенствованию своего мастерства и профессиональному росту.